Ваш город
Каталог
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
04.12.2023

Продуманные решения — комплекты Cersanit

Cersanit предлагает комплексные решения, с которыми обустройство ванной комнаты становится проще в разы. В комплектации сетов есть всё необходимое для наполнения ванной комнаты: тумба напольная Melar, раковина Como и смеситель Elio.

Комплект, созданный в едином минималистичном стиле, сэкономит время и средства на поиск идеально сочетающихся элементов. А широкий выбор размеров позволит организовать пространство ванной комнаты любой планировки.

Продуманные решения — комплекты Cersanit

Что в комплекте?

Раковина Como — бестселлер бренда Cersanit. Встраиваемая модель с геометричным дизайном имеет достаточную глубину для комфортных процедур. Она покрыта слоем глазури, на которой не задерживаются загрязнения, что сводит к минимуму уборку. Раковина долго остаётся чистой, а идеальная белизна изделия сохраняется годами.

✅ Классическая тумба под раковину Melar на ножках с глянцевым фасадом и двумя удобными ящиками поможет скрыть от глаз тюбики, бутыльки и разные гигиенические средства. Хромированные ручки чёткой геометрической формы органично перекликаются с сияющим смесителем Cersanit. Скрытые направляющие тумбы снабжены доводчиками, что позволяет закрывать ящик мягко и бесшумно.

✅ Тумба устанавливается на ножки, которые изготовлены из металлической трубы 40х40 и выдерживают до 100 кг на единицу. Изделия окрашены в белый цвет, поэтому гармонично сочетаются с тумбой. Пространство, которое открывается под тумбой благодаря оптимальной высоте ножек, легко содержать в чистоте.

Смеситель Elio из латуни с цельнолитым корпусом не боится перепада давления воды в трубах и надёжно защищён от коррозии. Керамический картридж рассчитан на 500 000 циклов использования. Аэратор экономит до 50% воды, а за никель-хромовым покрытием Cersanit Super Shine просто ухаживать. Его стойкий блеск доказан тестами в нейтральной солевой среде.

Один комплект — масса возможностей


Комплекты Cersanit созданы с учётом современных планировок квартир, именно поэтому наборы представлены шириной 50, 60 и 80 см. С их помощью можно обустроить и компактную, и просторную ванную комнату. Всё необходимое для установки — в одном наборе.

Продуманные решения — комплекты Cersanit

Комплекта хватит надолго!

По статистике, россияне делают ремонт раз в 5 лет. Как правило, устаревает дизайн, а часть оборудования приходит в негодность. Cersanit производит продукцию в стиле минимализм — универсальном дизайне, который не теряет актуальности годами и не надоедает. 

На продукцию действуют одни из самых длительных гарантий:

Продуманные решения — комплекты Cersanit

Пусть ремонт радует вас годами! С продуманными решениями Cersanit это возможно.

Коллекции по темеДругие материалы
Каталог