Ваш город
Каталог
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
12.03.2019

Новинка! Керамическая плитка формата 20х44 и керамогранит в формате 42х42

Новые весенние коллекции выпустил бренд Cersanit в марте 2019 года. Коллекции представлены в натуралистичном и минималистичных стилях. Новинки уже поступили в продажу.

Коллекции настенной плитки формата 20х44:

BOTANICA

Керамическая настенная плитка формата 20х44 Botanica - фото

Новая коллекция Botanica представлена в двух оттенках плитки под натуральное дерево. Рельеф, гармонично дополняющий матовую поверхность коллекции, погружает в атмосферу легкости и свежести. Вставка со стильным растительным принтом, природные светлые оттенки, древесные мотивы, необычное плетение мозаики и сочность зелени создают ощущение присутствия в тропическом лесу.

PUDRA

Керамическая настенная плитка формата 20х44 Pudra - фото

Создайте ультрасовременную и одновременно уютную ванную комнату с помощью нежных пудровых оттенков. Коллекция Pudra, состоящая из глянцевой рельефной плиты, словно выполненной вручную, в дуэте с современной матовой вставкой – безусловный тренд в дизайне ванной комнаты. Стильная, красочная, но при этом лаконичная плита задаст тон вашему интерьеру.

Керамическая настенная плитка формата 20х44 Pudra - фото

Ощутите дыхание свежести в светло-голубых оттенках коллекции Pudra. Глянцевое покрытие придает ванной комнате особенный «лоск» благодаря игре бликов на рельефной поверхности. Нежные оттенки и глубина цвета создают впечатление прозрачной водяной глади. Коллекция призывает к отдыху, наслаждению
и созерцанию.

Коллекции керамогранита формата 42х42:

RAVEN

Плитка из керамогранита формата 42х42 Raven - фото

Никогда прежде зацементированный пол не выглядел так стильно. Жемчужина коллекции – геометрические орнаменты, превращающие пол вашей комнаты в произведение искусства.

CONCRETEWOOD

Ступив на такой пол вы мгновенно переноситесь в далекую Скандинавию, с ее холодной неприступностью. Представленная в двух цветах, коллекция Concretewood объединила в себе две абсолютно разные текстуры, превратившись в брутальное «окаменевшее дерево».

TAGRO

Плитка из керамогранита формата 42х42 Tagro - фото

Коллекция Tagro ярко отображает стиль Хюгге в своей выраженной деревянной структуре. Сложным остаётся лишь выбор цвета, ведь коллекция представлена в двух популярных цветах: благородном сером и натурально-коричневом.

новинки Новости
Развернуть Свернуть

Коллекции по темеДругие материалы
Каталог