Ваш город
Каталог
Чат-бот в Telegram
ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 15:30
26.02.2019

Инновации в производстве санитарного фарфора от Cersanit и SACMI

Компании Cersanit и SACMI провели тестирование Установки литья под высоким давлением с несколькими формами для производства унитазов с открытым и закрытым ободком и биде. По результатам тестирования Установка SACMI AVE040 Plus была интегрирована в производственную линию завода Cersanit.

Установка представляет собой инновационную разработку компании SACMI для крупномасштабного производства высококачественного санитарного фарфора. Отличительной особенностью SACMI AVE040 Plus является расширенный набор функций, впервые объединенных в одной литейной Установке. Важным фактором стали обновленные компактные размеры Установки, что в значительной мере упрощает обслуживание и все операции по извлечению, обработке и замене пресс-форм. Кроме того, пневматическая система сменила электромеханические приводы, а открытие формы теперь стало независимым. Это нововведение предоставляет возможность работы с каждой пресс-формой отдельно.

Инновации в производстве санитарного фарфора от CERSANIT

«Cersanit на протяжении долгого времени сотрудничает с компанией SACMI. На сегодняшний день Cersanit располагает заводом, полностью оборудованным для литья сантехники под высоким давлением. Благодаря функциям независимого управления пресс-формами и одновременного открытия боковых секций, реализованных в Установке SACMI, мы значительно сократили общее время цикла производства. Процесс формования уменьшился более чем на минуту, что существенно увеличивает нашу суточную производительность при высоком качестве конечного изделия», - сообщил Юрий Ковтун, генеральный директор компании Cersanit.

инновации Новости
Развернуть Свернуть

Другие материалы
Каталог